运营时间:首班:7:00,4-10月末班:18:25,11-3月末班:18:25|首班:7:00,4-10月末班:18:25,11-3月末班:18:25 票价二元,刷卡八折。
公交公司:德州市公共汽车公司三分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:火车站首班:6:30,末班:17:30|生金刘首班:7:20,末班:18:20 火车站开往生金刘方向票价二元,回程以高铁为界,高铁以前上车三元,过高铁上车二元,ic卡两元。
公交公司:德州市公共汽车公司三分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:市立医院 首班:6:30 末班:18:30|普利森公司 首班:6:50 末班:18:30 票价一元,刷卡八折。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:德州市公共汽车公司三分公司
感谢网友: 编辑此线路