运营时间:火车站公交换乘中心 6:30-18:30|德兴陶然居 7:00-18:30 票价一元,刷卡八折。
公交公司:德州市公共汽车公司一分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:首班:6:50,4-10月末班:17:30,11-3月末班:17:30|首班:6:50,4-10月末班:17:30,11-3月末班:17:30 票价二元,刷卡八折。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:德州市公共汽车公司三分公司
感谢网友: 编辑此线路
运营时间:市立医院 首班:6:30 末班:18:30|普利森公司 首班:6:50 末班:18:30 票价一元,刷卡八折。
发车间隔:5-10分钟
公交公司:德州市公共汽车公司三分公司
感谢网友: 编辑此线路