德州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
德州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
德州公交查询
〉桃园办事处[平原]
公交站点:
桃园办事处[平原]
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
桃园办事处[平原]
”的公交线路,共
1
条
平原2路
平原2路(汽车总站[平原] - 仇庄[平原])
【
我来纠错
】
运营时间:
春夏 7:00-18:00|秋冬 7:30-17:30 票价一元,刷平原公交ic卡八折。
公交公司:
平原县
往程:
汽车总站[平原]
-
帝景城小区[平原]
-
电业公司[平原]
-
农机局[平原]
-
交通局[平原]
-
老汽车站[平原]
-
家庭号[平原]
-
新大地超市[平原]
-
新世纪[平原]
-
湖滨花园[平原]
-
丽水豪庭[平原]
-
聚福花园[平原]
-
自来水公司[平原]
-
蓝天小学[平原]
-
棉纺厂[平原]
-
老年公寓[平原]
-
看守所[平原]
-
七里屯[平原]
-
龙门驾校[平原]
-
桃园中心小学[平原]
-
桃园办事处[平原]
-
张家堂[平原]
-
仇庄[平原]
返程:
仇庄[平原]
-
张家堂[平原]
-
桃园办事处[平原]
-
桃园中心小学[平原]
-
龙门驾校[平原]
-
七里屯[平原]
-
看守所[平原]
-
老年公寓[平原]
-
棉纺厂[平原]
-
蓝天小学[平原]
-
自来水公司[平原]
-
聚福花园[平原]
-
丽水豪庭[平原]
-
湖滨花园[平原]
-
新世纪[平原]
-
新大地超市[平原]
-
家庭号[平原]
-
老汽车站[平原]
-
交通局[平原]
-
农机局[平原]
-
电业公司[平原]
-
帝景城小区[平原]
-
汽车总站[平原]
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-