德州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
德州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
德州公交查询
〉金嘉实集团
公交站点:
金嘉实集团
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
金嘉实集团
”的公交线路,共
1
条
104路[空调]
104路[空调](德州东站 - 美嘉居生活广场)
【
我来纠错
】
运营时间:
德州东站6:50-17:55|陵县7:35-18:30 票价二元,刷卡八折。
公交公司:
德州市公共汽车公司一分公司
往程:
德州东站
-
站前街[南]
-
马庄
-
地屋刘
-
程官屯
-
宋集
-
杨集
-
任桥
-
前刘
-
乔庄
-
金嘉实集团
-
张西楼社区
-
傅家庙
-
美嘉居生活广场
返程:
美嘉居生活广场
-
菜园社区
-
御府花都西门
-
陵县汽车站
-
陵县中医院
-
东方公园
-
美嘉居售楼中心
-
陵县公路局
-
名馨花园(临时站点)
-
名馨花园(临时站点)
-
美嘉居售楼中心
-
东方公园
-
陵县中医院
-
陵县汽车站
-
御府花都西门
-
菜园社区
-
美嘉居生活广场
-
傅家庙
-
张西楼社区
-
金嘉实集团
-
乔庄
-
前刘
-
任桥
-
杨集
-
宋集
-
程官屯
-
地屋刘
-
马庄
-
站前街[南]
-
德州东站
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-