德州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
德州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
德州公交查询
〉热电宿舍
公交站点:
热电宿舍
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
热电宿舍
”的公交线路,共
1
条
9路
9路(火车站公交换乘中心 - 大洋)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班:6:45,4-10月末班:18:10,11-3月末班:18:10|首班:6:45,4-10月末班:18:10,11-3月末班:18:10 票价一元,刷卡八折。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
德州市公共汽车公司三分公司
往程:
火车站公交换乘中心
-
火车站
-
迎宾大市场
-
金谷园
-
双企小区
-
针织厂
-
华泰景园
-
热电宿舍
-
恒力路口
-
化肥厂宿舍
-
李庄
-
五二村
-
华北农机厂
-
华泰浴池
-
河西大屯
-
大洋
返程:
大洋
-
河西大屯
-
华泰浴池
-
闫庄村
-
恒运电器
-
鑫源大道
-
华北农机厂
-
五二村
-
李庄
-
化肥厂宿舍
-
恒力路口
-
热电宿舍
-
华泰景园
-
针织厂
-
双企小区
-
金谷园
-
迎宾大市场
-
火车站
-
火车站公交换乘中心
备注:无
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-