德州本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
德州
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
德州公交查询
〉晶华路口
公交站点:
晶华路口
站点别名:
【
我来完善
】
周围建筑及地标:
【
我来完善
】
以下为途径“
晶华路口
”的公交线路,共
1
条
2路
2路(付庄 - 火车站)
【
我来纠错
】
运营时间:
首班:6:30,4-10月末班:19:30,11-3月末班:19:00|首班:6:30,4-10月末班:19:30,11-3月末班:19:00 票价一元,刷卡八折。
发车间隔:
5-10分钟
公交公司:
德州市公共汽车公司一分公司
往程:
付庄
-
力能特种设备有限公司
-
晶华路口
-
艾家坊
-
亚太集团
-
德州职业技术学院华宇职业技术学院
-
华晨驾校
-
德州看守所
-
大学路中燃加气站
-
德州学院
-
肖何庄[大学路]
-
水文二队
-
市工商局
-
种子公司
-
市中级人民法院
-
九中[德兴大道]
-
德药制药有限公司
-
市水利局
-
美食城[三八路]
-
三八便民市场
-
人民医院[三八路]
-
一中[三八路]
-
步行街东口
-
贵都大酒店
-
人民公园[东风路]
-
汽车总站
-
九州商城
-
火车站
返程:
火车站
-
世纪协和医院
-
城隍庙[东方红路]
-
一中[三八路]
-
人民医院[三八路]
-
三八便民市场
-
美食城[三八路]
-
市水利局
-
德药制药有限公司
-
九中[德兴大道]
-
市中级人民法院
-
种子公司
-
市工商局
-
水文二队
-
肖何庄[大学路]
-
德州学院
-
大学路中燃加气站
-
德州看守所
-
华晨驾校
-
德州职业技术学院华宇职业技术学院
-
亚太集团
-
艾家坊
-
晶华路口
-
力能特种设备有限公司
-
付庄
备注:该线路全为女司机
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-